Заказы | Оплата и доставка | Цены | Спецпредложения

Новости Товары Услуги Компания Контакты

Сборники документов

Учебное пособие по охране труда для работников организаций. 2007 -более 600 стр.Согласовано специалистами государственной инспекции труда по Ярославской области, Департаментом социальной защиты населения и труда Администрации Ярославской области. Предлагаемое Учебное пособие системно и доступно излагает правовые, технические, санитарно-гигиенические, организационные и другие аспекты работы по охране труда и соответствует Примерным учебным планам и Примерным программам обучения по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций. Особенностью Учебного пособия является сопровождение предложенных для изучения тем действующими на 1,10,2007г. законодательными правовыми актами по охране труда (более 100), а также контрольными вопросами по проверке знаний требований охраны труда.

Учебно-справочное пособие по охране труда в вопросах и ответах. 2007г.

Сборник инструкций по охране труда. 2002- 860 стр. Сборник содержит стандарты предприятия по охране труда, более 100 инструкций по технике безопасности при производстве общестроительных работ, эксплуатации грузоподъемных машин, металлообработке, деревообработке, эксплуатации средств малой механизации, строительных машин, ремонте и эксплуатации автомобильного транспорта.

Учебно-методическое пособие для подготовки к аттестации по нормативным, правовым и организационно-распорядительным документам, регламентирующим работу по промышленной безопасности на предприятиях, эксплуатирующих опасные производственные объекты, общие для всех видов деятельности по состоянию на 1 ноября 2007г. 308 стр.


Специальные предложения

www.yarohranatruda.ru/admin/


Кадровое агентство по подбору персонала в Ярославле. Работа в Ярославле. Вакансии в Ярославле

ФИНРОССТРОЙ
финские кракасные дома и дома из клееного бруса

© 2005-2009, Охрана труда
Телефон: (4852) 58-78-22
Контактная информация

Rambler's Top100   Ярославль в Интернет

Создание сайта интернет магазина - Softray

-